Как вы с мужем разграничиваете права: когда Вы имеете право позже придти домой, встретиться с

подругами, а когда он напиться с друзьями? И чтоб никому не в ущерб, особенно детям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
никак . я не имею права , а он сам не хочет . если мне надо встретиться с подругой , то надо долго и нудно отпрашиваться и проще сделать это тайно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак... я могу, а он нет.
Магистр (2214)
лучше детей с кем-нибудь оставить и вместе зависнуть до утра
Мудрец (24414)
мы поступаем проще - берем детей, подруг и друзей, детей подруг, детей друзей и все вместе отрываемся.
Люди все адекватные, до поросячьего визгу никто не напивается.
Просветленный (644756)
даже в голову не приходило считаться... это от людей зависит- у нас с мужем с первого дня было как-то... само собой... тепеерь дети взрослые- казалось бы:пей и гуляй. однако,если натура не пьющая и не гулящая хватает пары раз в году- на этом внимание заострять- делать нечего.
Наставник (32810)
Как-как, договор подписываем у нотариуса... сразу на 5 лет вперед)))))))))
Шучу. Мы вместе гулять любим... Старшие дети иногда идут нам навстречу, отпускают...
А уж друг друга-то по мере возможности всегда отпустим. Семья - не тюрьма))
А если тюрьма, то нафиг она вообще?
Верховный Наставник (135341)
Да никак не разграничиваем. Каждый имеет право на личную жизнь. Просто ставим друг друга в известность. Дети...ну им от этого точно никакого ущерба.
Наставник (25471)
Да как-то нет у нас такого. Я вообще дома сижу с детьми. Подруги сами ко мне в гости ходят. Муж иногда может с работы позвонить и спросить - все ли нормально и не нужно ли чего срочно, а то он собрался часик с коллегами посидеть. Я к этому отношусь нормально абсолютно, тем более, он непьющий у меня, вечно за рулем. Сказал "через час" - значит, точно будет через час.
К родителям и общим друзьям ездим всем семейством.
Просветленный (714943)
Как-то интересно вопрос поставлен "имеете право", просто хочу и иду, а мужа ставлю в известность. Если у женщины все в порядке с головой она же не бросит больного ребенка или того же мужа. А если дома все нормально. то почему бы не сходить куда-то и не проветриться? Обычно такие вещи обсуждают еще до брака, чтобы потом не возникало таких вопросов. Мне повезло, мне с дочерью всегда помогали мои родители. Муж как-то не любитель без нас куда-то ходить гулять, он такой уж очень семейный, у него есть гараж. они там с мужиками и общаются, от дома близко. Все проблемы с алкоголем остались в далекой молодости, когда он еще не был моим мужем. А можно и всем вместе поздно придти. Мы вот вчера все втроем только в 12 ночи с концерта вернулись!
Нам и вдвоем неплохо.
Хранитель Истины (409572)
Никаких прав и обязанностей. Мы домоседы, нам и дома вдвоём не плохо.