Футболиста подписавшего контракт с хозяином сколько раз в год можно продавать как Скот в другие клубы? И вообще эта скотина имеет право голоса когда ею торгуют?

Рабам с патологий рабкой покорности не отвечать.
Ибо! Раб - ни есть человек, а есть Вещь.
А мнение Вещи вообще ни кого не волнует.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Человек занят любимым делом, которое к тому же прекрасно оплачивается.. Плюс медицинская страховка нехилая и обеспеченная старость.. Я бы от такой скотской жизни не отказался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто не держит спортсмена в рабстве. Не хочешь - не подписывал новый контракт, и иди детишек тренеруй или свой бизнес открой. Доходы у ведущих спортсменов такие, что им после 7-10 лет профессиональной карьеры можно всю жизнь не работать и как сыр в масле кататься.
Наставник (30665)
чё за вопрос, вот купил ты хомячка, разве кого бибёт сколько раз его можно продать, да сколько угодно раз этих футболистов можно перепродавать, раб нужен для работы, а это для развлечений