А вы почему без шляпы на аватарке?)) Как думает ваш ник гармонично смотрится с вашей аватаркой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50459)
что бы макушку мою лысую все видели! мой ник просто идеально смотрится с моей аватаркой, ибо это и есть одно и то же) .... кто видел оный фильм у того вопросов не возникнет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
одно целое
О.. салага. А уже рассуждает.Потому чё в шляпе наверное
Верховный Наставник (191141)
Шляпу спи...и евреи..ну как всегда!
Мой головной убор полностью соответствует.
В шляпе за рулём МАЗ-200 я не смотрюсь.
Мудрец (17445)
Думаю, да. Я почти в шляпе....
Наставник (72720)
Глазки открой! Не шляпа а бейсболка. Аватар и ник абсолютно соответствуют друг другу.
Хранитель Истины (337804)
В чём Ренуар написал, в том и сижу))))))
Мудрец (15421)
я как раз за шляпой...ща...ещё чуток :-)
Верховный Наставник (132836)
Аватар был выбран как "пока с таким"-потому что фото (ну, где инопланетянин-это мое фото и есть) здесь не проходил по формату :) А че, ПРАВильный аватар :)
Здрасти :)
Верховный Наставник (144939)
а зачем жукам шляпа
Хранитель Истины (393963)
Не очень....зато выделяется ярким пятном....
трудно на каску шляпу натягивать.
Верховный Наставник (162426)
а чем моя шапка вам не нравится?