«Для счастья в браке одной любви недостаточно» - сказала О’Хара. Так чего и сколько еще надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304930)
Уважение к личности! Терпение и понимание.. И ПОРЯДОЧНОСТЬ! - если это есть - то будут жить долго и счастливо.... как мы с мужем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425293)
Ей ранчо надо было содержать какое-то. Я уже и забыла .Пустое произведение если честно.
Наставник (25944)
Не права. Её одной достаточно. Вот только есть очень важный нюанс: То что подавляющее большинство принимает за любовь - таковой не является. Это влюблённость, страсть, влечение. По сути своей - проходящая эмоция. Когда быстро проходящая, когда затягивается. Но всё равно проходит. И тогда начинаются серьёзные проблемы. Ну а любовь - это есть выбор. Взвешенное и осознанное решение. И если такое между людьми есть - этого вполне достаточно.
Наставник (82198)
еще бы психологического комфорта двух людей.....
Гроссмейстер (5815)
Вот как для меня так любовь любовью , а кушать хочется каждый день, И если нет перед друг другом чувства ответтсвенности, То это не семья.Если нет желания сделать другого человека счастливым и прикладывать все усилия к этому тогда это просто коммунальная квартира