Это вот нам смешно,а они в это верят.Им все должны отстегнуть и тогда они запануют. Странно,что никто в Европе не понимает таких простых вещей.Украину все время кто-то должен содержать.И они так привыкли к такому раскладу,что это стало жизненным кредо.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
я не думал что всё тпк совсем плохо в нэзалэжности
но подтверждает что страна попрошайка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Это только дебилам вроде тебя смешно.

А на самом деле все так и есть. Украина небольшая экономика и её в любом случае спасут. А вот Россию уже никто спасать не будет))
Верховный Наставник (185296)
Как ты про Украину переживаешь)))))
А Клинтон побеждает))))

Аккурат про них!)
Наставник (97474)
Кто, немец штоль чё та даст? Да хрен там. Опять Россия, больше некому.
Верховный Наставник (217060)
Старая картинка, но никак не устареет совсем!

Халява - самое сладкое слово у хохлов.