щас c сестрой бутылку "Цимлянского" раскупорили..ФОТО ВН.Это ей. для меня это лимонад и я водку

пью. Ну как вам качество ФОТО? ( щас сфоткал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хорошее. Но боком. Тут так бывает почему-то, когда с телефона. Я в хостингах поворачиваю.
Цимлянское очень неплохое, мне нравится. Сестра в Россию приехала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо-то бутылка такая покоцанная..?)))
Хранитель Истины (345443)

Я фуею:
ты пойло жрал, а у меня всё двоится, да ещё и набок завалилось!

А кто тебе рога на память оставил?))))))))))))
Верховный Наставник (157786)
А че ёлку-то до сих пор не выкинули или пистишь как всегда)) Прошлогоднее фото)) Кста, вотка лучше, ага)
Наставник (85904)
С интернета скачал картинку и заливает тут
Хранитель Истины (334515)
Вредное оно. Пузырики печенку разрушают.

Мне пох..у меня ВЭБКАМ
Бликов парочку добавь..)))
Пусть играют...

Верховный Наставник (203413)
какой сам, такое и фото
Верховный Наставник (144936)
Хорошая бутылочка