А вы здесь уже определились со своими приоритетами?

Что для вас на этих Ответах более важно, какой, скажем так, параметр вашего участия в них больше интересует:
* Скорость набора баллов, переход из статуса в статус?
* Поддержка ваших вопросов и ответов, которая выражается в количестве и качестве оценок?
* Получение Лучших ответов и динамика вашего КПД?
* Ваша активность (много спрашивать, много отвечать)?
* Ваш имидж участника, уровень ваших ответов, достойный вид Вашего Личного кабинета?
* Что-то еще?
Эх, жаль, нельзя опрос сделать. :)
Общение - вещь хорошая, но ведь мы почему-то именно тут сидим, а не где-нибудь на обычном форуме, каких много в сети и где нет баллов, статусов, ЛО и прочих стимулирующих прибамбасиков. :)
Отсюда я делаю вывод, что не совсем уж это нам безразлично, и все-таки какой-то интерес к игровой составляющей есть. ;-)
Хотя общение, конечно, важнее всего.

Высокий КПД тут, в силу особенностей правил, "не светит"; отвечать помногу и быстро набирать баллы я никогда не умела; обмениваться мнениями и общаться мне нравится "по существу", то есть в содержательных вопросах "на информацию"... Что же остается? - потихоньку "возделывать свой сад", то есть заботиться о наполнении Личного кабинета старательно написанными ответами. Поэтому, будь этот вопрос опросом, я бы проголосовала за 5-й вариант.
Дополнен 10 лет назад
Дорогие участники, ох и трудно с вами! замучилась выбирать Лучший ответ, хотелось то один, то другой, то третий... то исходя из максимума оценок (поддержка)... то из наиболее полного соответствия букве вопроса... :) то из совпадения с авторским вИдением - а оно еще и не с одним ответом совпало... :)
Могу только пожелать вам всем найти на Ответах, то, что Вы ищете для себя, получать здесь радость от общения, творческое удовлетворение, новые знания... словом, всем удачи и отличного настроения!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13952)
Отвечаю по пунктам!
*Скорость набора - НЕ ВОЛНУЕТ, т.к. интереснее ответить на вопрос, который заинтересовал и мой ответ принесет ПОЛЬЗУ или, просто, - УЛЫБКУ спрашивающему!
*Поддержка вопросов и ответов - ИНТЕРЕСУЕТ, но, только, если это ОБЪЕКТИВНЫЕ оценки - на старом проекте, я, даже, сказал одному человеку, что поссоримся, если он будет ставить "+5" на все мои вопросы и ответы - не люблю, если не заслуженно!
*Получение ЛО и динамика КПД - ИНТЕРЕСУЕТ, т.к. говорит о моей пользе на проекте, если, только, это не следствие "накруток", что, к сожалению, прослеживается у некоторых "товарищей" и здесь!
*Учитывая мой возраст и жизненный багаж предпочитаю ОТВЕТЫ, но не чужды и ВОПРОСЫ, чтобы обратить внимание участников проекта на что-либо, что посчитал интересным!
*Имидж - НЕ РАВНОДУШЕН, т.к. привык к уважению в жизни, а виртуал - ее ЧАСТЬ!
* Что-то еще - http://otvety.tom.ru/answer/144478
Я и с того проекта ушел "просветленным", и здесь "отстал", хотя и был в самой первой "волне", и меня, многие позже пришедие, - давно обогнали, но не вижу причин для расстройства - приятное общение - ПРЕВЫШЕ всего и ОБЪЕКТИВНОСТЬ! - поэтому НИКОМУ не завидую и отвечаю так, ка считаю нужным, а НЕ гонюсь за сомнительными приоритетами любым способом!
Здесь я, тоже, отвечаю на вопрос, зная, что он мне НИЧЕГО не принесет ни для КПД,ни для СТАТУСА - просто удовлетворяю СОБСТВЕННОЕ желание высказать мнение о СПОРНЫХ вопросах!
УДАЧИ ВАМ, СПАСИБО ЗА ВОПРОС!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Общение, на первом месте....

Получить помощь/совет/мнение
Если таковое есть у меня, то поделится

А остальное лишь игра ...

Магистр (1814)
Общение и получение новой информации.
Гроссмейстер (5603)
да как и на тех Ответах - совмещение приятного с полезным...
а цифирьки разные уже и там перестали забавлять...
вот только правда пока никак не могу "угнездиться" - во всех категориях народ пока флудом отрывается, а внешними пользователями интересные вопросы не приносятся((...
Чтобы ответить самой себе про Эти ответы, нужно понять про Те.... для себя понять...
Последние два дня копаюсь в себе и пытаюсь вытащить наружу истинную причину, которая так необратимо отвернула меня от мэйловских ответов?
Я ведь до последнего терпела. Мне достаточно было в олдверсии только просматривать ответы и вопросы. Последний взгляд перед работой утром 03.02.2014 на балкон, а вечером всё......
оборвалось что-то внутри...
И вот почти уже неделю меня преследует ассоциативная картинка, словно кто-то в сером ворвался в мой дом и медленно, по одной, разорвал все фотографии из моего альбома...
и я ничего не могла с этим поделать... ощущение бессильности и полного одиночества...

А что, собственно говоря, произошло? Не так уж я и активничала на проекте в последнее время, да и в общалке далеко не каждый день реплики свои вставляла..
Тогда почему же так больно стало???
Вот пишу сейчас и, кажется, приближаюсь к "истине". У меня украли надежду! Надежду на "встречу" с друзьями, надежду на участие в какой-нибудь сногсшибательной хохме, надежду на тихие спокойные вечера, когда просто нутром чувствуешь молчаливое присутствие дорогих тебе людей... Как и почему ответовские друзья стали мне такими родными, я тебе сейчас ответить не смогу. Стали, и всё)
Слава Богу, что заранее этот сайт нашелся, и спасибо тому, первому, кто дал на него ссылку...
Резюме. Один у меня приоритет - близкие люди. Круг неограничен. Одну волну ещё никто не отменял)
Специалист (861)
Думаю, что-то ещё. Посмотреть, что интересует людей - в вопросах и ответах.
Наставник (33504)
не ну какфсигда - чиста патрындеть!
здрасте, кстате!
просто общение, знаете ли, не так привлекательно в тырнете, как вживую. именно для этого и существует, как Вы верно подметили, игровая составляющая, подкидывающая постоянно меняющиеся темы для общения.
Наставник (48716)
Здравствуйте ,Знаток Юлия ;=)) Смешно . что мы с Вами в одном звании здесь ))Что-то не могу одну звёздочку Вашу выбрать ) И не прежних ответах в активистках не ходила , никогда лимиты не использовала , общение - по минимуму. Просто интересно -какие разные люди и в то же время -насколько одинаковы всё-таки. Нравится читать умные рассуждения и задиристые вопросы , всегда неожиданное можно увидеть , полезное , интересное . Частенько вопрошала по житейскому делу , любопытничала. задавала один и тот же вопрос в разные категории , чтобы сравнить ответы с точки зрения именно категории. В общем , не отрицая звёздочек 1 .2 .3 . 5 . иду в звёздочку ..последнюю ?
Верховный Наставник (166350)
Доброго времени суток,Юлия..Я согласна с пятой звездочкой в вашем опросе-может поэтому почти за три года на майловских ответах добралась только до просветленного .Да и кпд всего 22%..Но не это главное-главное -это общение-и ДРУЗЬЯ.незримое присутствие которых я ощущаю через оценки - Душа радуется-как в детстве-ей-Богу-меня прочитали-я понравилась!!!!
Ученик (248)
* Что-то еще! - мой выбор в Вашем опросе. Далее комментарий.:)
Отвечаю вам, при том, что сам себе еще не до конца ответил. В приоритетах у меня стоят - "вопрос" и "ответ", в том смысле, что если я ответил/спросил, значит так мне казалось правильным сделать в то конкретное время, в ту минуту, в ту секунду. О чем то пожелею через час, о чем то - никогда. Также и интересы могут меняться сегодня юмор, затем проектная и то, что нормально для одного, совсем не уместно в другом. Пока проект дает возможность выбора (в широком смысле) мне здесь интересно. Интересно менять строгий деловой костюм Проектной на "литературный" фрак с цилиндром(прекрасно понимая, что не являюсь лучшим не там, не там) ...И то, что важно (баллы, оценки, статусы) для меня в одной категории, становится второстепенным в другой.
Я немного путано обьяснил, но так я думаю в этот момент (день, час, минуту ...:)
Вот, как-то так. И, да, на ЛО в этом вопросе не претендую, ибо не за ради ... Спасибо, за внимание.
Мудрец (15672)
Да никаких приоритетов! Баллы и КПД вовсе не интересуют. Что от них толку? Единственный приоритет для меня - это общение с теми, к кому я привык на "ответах", ну и помочь кому-то, разумеется, в чём-то разобраться:-).
Мудрец (16090)
Добрый вечерочек, Юлия!
Ох и вопросики вы подкидываете! ))
Я его прочел, когда только был один ответ и... тишина. ))
Думал, труба вопросу. Это ведь практически личное, интимное.
Приоритеты... Они ведь у каждого свои и "оголяться" прилюдно не каждый готов.
Ну и к тому же, у серьезных людей они (приоритеты) устойчивы и, как правило, не меняются.
(Что и доказывают ответы на этот ваш вопрос)
Отсюда и исток недовольных с майла (одна из многих причин), поиск приемлемых вариантов и радостное оживление на этом сайте.
Посмотрите на время ответов. Все они рождались в муках и борьбе с самим собой.
Мужественные люди!!! И леди тоже! ))
А характеры?!! Да тут можно диссертацию написать и защитить! ))
Я просто рад, что именно такие люди (и здесь их уже очень много!) пришли на этот сайт.
P.S. Мои приоритеты тоже не изменились. ))
Но Наш Ольк - просто СУПЕР!!! Душу вывернула не только себе, но и остальным!
Магистр (1893)
На кпд мне все равно, оно у меня и на майле было не высоким, да и не парился по этому поводу никогда.
Для меня лично просто интересно отвечать на какой нибудь заинтересовавший меня вопрос вот ваш например)
Искренне приятно подсказать человеку который ищет ответ на какой нибудь вопрос ( в основном из области спорта)
Могу конешно и на бредовые вопросы ответить от скуки просто так.
Вообщем примерно такие приоритеты.
Ученик (210)
Имидж ничто,жажда ответов все)А где такие форумы вы видели,чтобы на любые темы?Они все специфические,узкие...а ту все темы в одном сайте,разнообразие и привлекает..