...если вы на год (два) уйдете из ответов - есть шанс шо вас потом узнают??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96439)
Ничтожно малый шанс.
Я вот ушел из Мыла сюда сразу, т.е. года 2 там точно не был.
А тут звонит жене один ответчик: "Бизон жив?"
Оказалось, что Мыле кто-то опубликовал мой "некролог"... )))
Ну я зашел посмотреть как по мне "волосы рвут и захлебываются горькими слезами"... )))
АГА! Щазззз... Там однотипные ответы были в этом вопросе: "А кто это такой?"

Хих... Идея. Сейчас вопрос задам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154305)
если будет кому))) Привет О-ЛЯ-ЛШЯ!!!!!!
.
Наставник (83267)
О-ля-ля !!!
Мну и щас мало кто узнает, а уж через 2 года ваще не вспомнют.
Гроссмейстер (6944)
Я на 4 месяца уходила.
Вспомнили)
Твои сисьги я точно не забуду)))
Есть шанс, что больше не вернусь..(((((
Хотя я же с майла сюда, когда ушла..год не заходила туда..
но не забыли веть)))