Почему у вас в квартире на стенах не висят портреты классиков? Ну или хотя б космонавтов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Места не хватает... Все стены заняты моими портретами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Брежнев на даче висит, ввиде портрета
Мудрец (15421)
зачем обои портить???
Просветленный (653648)
2 портрета - Пушкин в окружении девушек разной степени безобразия (*Кишиневские красавицы*) и ОЧЕНЬ хороший портрет МариныЦветаевой.
Наставник (82081)
Уговорили..))
Завтра же закажу репродукцию с одного из прижизненных портретов Вольтера..
Шоб помнить, шо ничто человеческое не чуждо даже классикам..