а ваши дети,внуки,родственники,вторые половинки(нужное подчеркнуть) уже подарки на НГ заказали??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Подарки дарю только своим детям, племянникам(маленькие ещё), родителям и бабушке. Раньше мои дети заказывали(писали письмо для "Weihnachtsmann").
Для остальных покупала сюрпризом по своему усмотрению.
Теперь мои дети уже большие)... Сын(15 лет) сказал, что лучше деньгами (и ему хорошо, и нам меньше хлопот). Дочь(19 лет) вообще молчит...Понимает,наверное, что мы в последнее время и так на неё много потратили и тратим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Без подарков обходимая много лет ,ибо это не день рождение
Гоша-то? раз сто уже думал и передумывал, потому и не спешу
Верховный Наставник (142162)
.... они продолжают верить, что Дед Мороз и сам догадливый!!!!!)))))))