опять Мусякин вопрос удалили...касался только её. вопр: как можно строить из себя святого человека с одними и втихушку,то ли из подлости,то ли из зависти удалять вопросы других?про святость не оговорился,поскольку плохих тут можно пересчитать по пальцам

эх,прощай вопрос))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Мне кажется, это уже превратилось в какой-то спорт - по принципу *кто больше?*
Грустно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
монетку кидаешь? ...на ребро встанет
Хранитель Истины (487980)
Может,вне сайта повыясняете отношения?
У меня тоже удаляют вопросы, ответы
НО я не брезгую пользоваться кнопкой "вернуть", и иногда они возвращаются
Наставник (53016)
я не в теме... но двуличных людей ещё никто не отменял)