Я тут фоточку нашла... нет снега на НГ в прошлом году.... а сегодня сугробы уже... Аномалия?

и елочка стоит на траве

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, в прошлом году и у нас только на Новый Год выпал. Вот это была аномалия. Хотя... У Пушкина ведь есть: "Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе. На третье в ночь"
А сейчас всё белым-бело) Может и растает, но пока радует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
не переживайте, до Нового года ещё 10 раз всё растает, и подснежники зацветут...