Советник (2873)

Все мы не ангелы и поддаёмся искушению, а против хорошего опытного Мага и вовсе никто не защищён

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6427)
истина..я даже про него книжку нашла-библия называется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10774)
вы еще его найдите сначало, в реках копипаста и чоррнава йумара, потом попробуйте допинать до того чтоб вообще заинтересовался слезть с дивана....
из стапицот мож один фыркнет...
а мож и полениться.
фыркать.
на вас.
Хранитель Истины (493319)
Ну-ну... От самовнушения много чего бывает, и ложная беременность - тоже