Снег лег на 2 месяца раньше обычного в связи с глобальным потеплением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Дурят нашего брата! Ох, и дурят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
ура. больше дтп
Хранитель Истины (344614)
Нам на завтра обещают до +11*, а под окном еще сугроб снега не расстаял
Наставник (65979)
не видел я его еще
Да лан я помню в конце октября снег был и мороз -20 это было до 2000 года ща реально погода дурацкая Приветик!
Хранитель Истины (419186)
нам вообще обещают самую холодную зиму за последние 100 лет))
поживём-увидим))
Гроссмейстер (5400)
Ну смотря кому куда на что и где лёг, у нас завтра потепление обещают.
Но с точки зрения аффтомобиля я так сужу: - Если левым передним колесом в поребрик въедешь, то деньги в мастерской за развал-схождение берут пачемута сразу за все четыре колеса. Сцуки! Говорят всё нарушилось. Вот и природа такая-жэ... Сцука...))))
Хранитель Истины (278978)
Низнаю??? У нас фчира выпал, как па расписанию)))
Ночеру КаралевиШна)))