Вы когда нить НГ без снега встречали? Я последний, глобальное потепление плин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5622)
в детстве был такой год и в 2010 была в Москве,тоже снега не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Случается(( салюты в землю втыкать как то дебильно.
Года три назад помню по всему двору они фигачили в горизонтальном направлении, по домам, по машинам, по людям.
Наставник (70354)
уже устал так -не отмечаю если нет снега-а его давно нет-в 2011 был-дальше теплынь иль вааще травка зеленела-мрак и серость(
Мудрец (16933)
У нас, как правило, дождь под НГ идет... Такая мерзота, бррр....
Верховный Наставник (110919)
Вот не такой уж и далекий 1996 Новый год - снег выпал только 2 (!) января.
Гроссмейстер (7385)
Только в армии, в Оренбургской области: снега нет, хотя и мороз, вместо новогодней елки сосна, никакой романтики