Друг в чем познается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
..в ТДВ!

я первая так ответила, не?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что не только в беде и в радости, но и в славе...)
В пьянке)))
Приветик,Светик!)
если у тебя всё классно,а у твоего друга всё хуже и хуже,рано или поздно вы перестанете быть друзьями
Хранитель Истины (437413)
а во всём-- и поддержать в горе-печали и порадоваться вместе счастью, искренне и без зависти..
Советник (2899)
Друг познается деньгами - проси взаймы сумму покрупнее, но не такую чтобы уж, но такую от которой ты точно знаешь, что его бюджет не пострадает и ты узнаешь кто он тебе - друг или просто участник бесед.
Про собутыльника я молчу.
Советник (2594)
Ха! В постели, пьяный... ))))))