Магистр (2087)

Какая тема для тебя тут создает легкое веселое настроение?

мне нравятся ваши ответы) они бывают очень веселые и доставляют радость, даже на серьезные вопрсы))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)
Про *у ни слова!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Скорее некоторые люди, а не конкретная тема
Любви, секса)
Верховный Наставник (173671)
Про рекламу на ТВ прикольно бывает.
Верховный Наставник (185296)
Когда Митяи с Дрищенками и всеми остальными "метнувшими гранату", пиндосоукросирийскую тему обсасывать начинают)
Верховный Наставник (144942)
здесь не могу выделить такую тему
а вот на мыле когда Пердун начинает веселить народ своими сообщениями - я наср**л в окошко или я нас**л полный чемодан - отнести ли его теще - у меня сразу же поднимается настроение
Верховный Наставник (217083)
Про котов!