А вот если вы тут поспорили с дамой на какую то тему, ну допустим о том- какой грунт правильнее для домашних роз покупать...

и она вам упорно доказывает, что вы не правы...хотя вы так розы не первый год дома выращиваете, и переходит уже в общем то от этого обсуждение конкретно на вашу личность....
и по странному стечению обстоятельств, в этот момент и ваш муж находится на сайте, вам бы хотелось что бы он : заступился за вас или не вмешивался в женские разборки)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...даже встревать не станет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (158)
да пусть сажает хоть в песке, ее сад, сама с ним пусть и разбирается (тем более, ей похоже советы особо не нужны)