Скажи мне как зовут(звали)твоих любимых родителей и бабушек-дедушек?.

Всегда были интересны сочетания имени-отчества в прежние времена..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129232)
Дед - Трофим Кириллович, бабушка - Евдокия Фоминична.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Я их знаю до седьмого колена, но они для Вас не предоставят интереса, потому что у нас не было в традиции использования отчества.
Наставник (45255)
бабушки мария степановна и евгения яковлевна
дедушки сергей леонидович и алексей алексеевич
Отца Андрей,мать София...
Деда по отцу Иоганн,бабушку Оксана...
Деда по матери Арсен,бабушку Сарра...
Верховный Наставник (122258)
Владимир Петрович, Алексей Петрович, Абельгасим Бахтиярович, Юсуфхан Бахтиярович, Эльмир Бахтиярович, Ширзада Бахтиярович, Мурсалим Бахтиярович, Лидия Андреевна, Настасья Ивановна(так в паспорте и записано) - бабушки и деды
Софья Янековна - прабабушка, Марта Генриховна - тоже... которых в живых застала
родители - Зинаида Васильевна и Андрей Владимирович
Верховный Наставник (135801)
Иваны , Павлы и Марии.
Верховный Наставник (108097)
Валерий Иванович и Раиса Алексеевна - Эт родители. бабушки-дедушки - Иван Кузьмич и Лидия (стыдно признаться, не знаю), по маминой линии - Алексей Фёдорович и Анна Егоровна
Хранитель Истины (306753)
Всё было просто. Бабушка родилась в 1900 году, звали ее Елизавета Андреевна. Дедушка - 1897 года рождения, Владимир Алексеевич.
Его мать, мою прабабушку, звали Евдокия Матвеевна. Она в войну умерла.
Другого деда звали Михаил Федорович, о нем мало что знаю. Но была я совсем маленькой у его сестры, в уральской деревне, которую на ночь запирали от медведей.
Фото в моей галерее есть, вроде в Кунгурском районе.
Просветленный (595340)
Нафтул бен Иосиф
Хранитель Истины (380835)
Мама Хая, папа Хаим, мамина мама Неся, папа Абрам, папина мама Хая, папа Исаак. Прабабушки Кейла и Яха.
Хранитель Истины (428628)
Мама Мария отец Владимир ,бабушка Ольга Оттовна ,дедушка Георгий Павлович .