Вам нравилась одна из любимых песен бабушек и дедушек как моим?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я обожаю эту песню (БЕЗ Лещенко), а мама её не любит (и ещё "Надежду"), хотя и считает Герман одной из наших лучших певиц (если не вообще лучшей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Мне и сейчас нравится.
Просветленный (623058)
Нравится и сейчас..но стараюсь не слушать эту песню...воспоминания грустные возникают..
Верховный Наставник (146321)
я её пацаном слушал
Наставник (39278)
Ну голос у неё конечно бесподобный ,таких одна на миллионы,канешна нравилось,бабушка нонстопом её крутила.