Вы б хотели жить в деревне...чтоб все друг друга знали,свое хозяйство,лес,речка рядом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154107)
город.вид из моего дома налево

речка подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Нет. Это все мне не нужно. Я и в деревне ни с кем общаться не стала бы.
Магистр (1725)
конечно) хорошо иметь домик в деревне)
Верховный Наставник (114454)
нет..я урбанист..
Просветленный (503536)
Как романтично))

Наставник (74251)
Только летом, при условии тепла и солнца, без хозяйства,- я не умею хозяйствовать в деревне))
Верховный Наставник (240378)
Мы почти там и живём)) в частном секторе города....меня это оч устраивает и тихо/спокойно и город рядом, цивилизация!)))))