почему бывает такчто, какую то мерзкую *у жаль больше чем казалось бы приличную женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20526)
Если отвечать коротко, теперь ты понял суть фразы: любовь зла полюбишь и козла..)

А если подлинее, не помню кто сказал, мысль до того как стать мыслью была чувством. Чувства сами по себе бескорыстны и лишены всякого анализа. Это потом мы начинаем оценивать и размышлять по поводу... а заслуживает ли этот человек этих чувств... или нет.

Именно потому многие женщины выходят замуж за мужчин по сути их недостойных, а потом, когда в один прекрасный день чувства уходят, говорят: Эх, а ведь в то время за мной ухаживал к примеру Вася и Петя, порядочные, спокойные, культурные, а я вот этого Володьку пьяницу выбрала.. !

Просто чувства штука неподкупная... они либо есть либо нет... Почему так происходит и есть та самая Тайна за семью печатями))