Скоро год как не стало моего МУЖА.... Мне его очень не хватает.. и парой я с ним разговариваю....

Может ли он наблюдать за МНОЙ,слышать что я говорю???
ОЧЕНЬ ВАЖНО ОТВЕТЬТЕ..

Звали его Георгий, по болгарскому ГИЦА - солнце в переводе..
От мысли, что былое не вернётся,
Душа кричала, сердце выло в тон.
Уснул любимый, больше не проснётся...
Не верю! Это сон, проклятый сон!

Глаза в безумном горе закрываю
И чудится, что снова он со мной.
От боли небывалой изнываю,
О Господи, ну где ж ты, мой родной?!

Как жить мне без тебя на этом свете,
Ни в ком тебя мне больше не найти.
А солнце, как и прежде, людям светит,
Сбивая с первозданного пути.

Где взять мне силы выжить в этой боли?
Как не погибнуть и свой путь найти?
Я - словно птица чёрная в неволе,
Мне шепчет сердце – милая, лети!

Известно, время лечит смерти раны,
А я лечить их вовсе не хочу !
- Побудь со мной, не улетай в те страны!,-
Я в небеса, отчаявшись, кричу.

Любимый, не забыть мне наши ночи,
Твои глаза, как свечи в темноте.
Как страсть нам затуманивала очи,
Летящие к одной, святой звезде...

Вернусь к тебе рабынею покорной,
Но в этой жизни загнана, как зверь.
Мне не спастись молитвою притворной,
И не открыть уж в будущее дверь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (375033)
неожиданно...
помню вас ещё по мейлу... даже подумать не мог что... ну такое у вас.... примите мои самые глубочайшие соболезнования...
а по поводу вашего вопроса... это ведь кто как верит... вот не верят атеисты в Бога, для них его и нет, для них и Царствия Небесного нет... и помрут в пустоту уйдут... а кто верит, тому и дано оно, Царствие Небесное.... верите вы что ваш ушедший супруг наблюдает за вами, и оберегает как Ангел Хранитель, значит так оно и есть...
"лучшим доктором в Мире, считается время
я давно не грущу обходя этот дом
а пройдёшь мимо дома, и что то защемит
и чуть-чуть поболит, и отпустит потом"...

не сочтите за пафос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну конечно же!
Наставник (72635)
Прекрасно ,что ты его помнишь.Наверно вы жили счастливо...и любили друг друга.Конечно. твоё Солнышко не наблюдает за тобой.. но память твоя о нём достойна восхищения
Просветленный (738714)
Науке это не известно, но память любящей женщины вызывает уважение.

Советник (3810)

Помяни Господи Георгия во Царствии своём.
Он Вас слышит, но Вы его не можете слышать
Разговаривать лучше не надо, достаточно того, что память о нём будет с Вами всегда. После смерти физического тела, душа, сознание - совсем в ином мире, где у каждого свой путь. Кто-то может помогать оттуда своим близким, кто-то сразу уходит в высшие сферы или в иные миры. Самое лучшее, что может сделать человек для ушедших - это просто вспоминать их с добром и любовью.
Гроссмейстер (9404)
Время не лечит. Время только отдаляет реальные события, связанные с Вашим мужем.
Лечит только Ваша любовь к нему. Она все животворит, даже невозможное.
И потому не может быть не услышанной.

Вечная память Георгию. И спасибо Вам за чуткость и искренность.
Наставник (59213)
если в аду находится то нет
Все может быть... вы можете с ним разговаривать. Но, не приведи Бог, чтоб дух его к вам приходил. Одному Богу известно, какие духи к нам приходят. Да, он слышит и видит вас. Да, он все знает, что у вас происходит. До 40 дней он может находиться в вашем доме. Но, не приведи Бог. чтоб он остался с вами. Отпустите его. Молитесь за него. Делайте панихиды. Не надо, чтобы дух умершего находился рядом с вами. Отмаливайте его. Подавайте на помин нищим. Подавайте записки в церковь. Подавайте на сорокоусты в церковь. Не горюйте о нем, ему тяжело там. Только молитесь о нем. Просите людей, чтоб молились о помине вашего мужа Георгия. Помяни, Господи, раба твоего Георгия. Оставь и прости грехи его...
Смерти нет,это Небо целует нам ноги
Верховный Наставник (235846)
Для одних смерть есть, это очередная страсть привязывающая к этому миру, заставляющая возвращаться сюда снова и снова. Если человек преодолел свои страхи и страсти, его здесь ничего не держит. Он может путешествовать дальше. В этом случае возможно многое, в том числе и встречаться с теми людьми, которые нам дороги.
Верховный Наставник (211187)
это действительно заслуживает уважения .
редкость сие явление потому ,что все же в мире современном .

светлая память .
sl
Хранитель Истины (317270)
Я думаю что может все же
За Вами сверху наблюдать
Если на то дозволит Боже,
А иногда и помогать.
Достаточно уже терзаться
И вспоминать всегда с теплом.
Покуда живы с Вами будет оставаться
Хранить Вас и детей и дом.
Наставник (74739)
Помяни Боже душу усопшего раба Божьего Георгия!!

Прочитайте до конца..

http://www.mitras.ru/illness/ill_smert.htm
Упокой, Господи, душу раба Твоего, Георгия!

Пресвятая Богородица, возьми попечение Свое о вдове сей!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
зихроно увраха, как у нас говорят... благословенна память...

возможно не только смотрит, но и ждет, когда вы через 120 лет встретитесь и отправитесь в новое путешествие в новые жизни) души бессмертны)