У меня ниже этажом живёт дед ему 85 лет. К нему очень часто возят правнуков он с ними нянчится, играет, поучает, песни поёт. Как у него терпения хватает?))

Я сегодня от одного чокнулся хватило
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330546)
на равных общаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Ген,отношение к своим внукам совсем другое...он просто их любит..Об этом вообще можно очень долго говорить..
Хранитель Истины (389012)
им (правнукам) по 18 лет, а он всё им песни поёт?...Видать сильно правнуки на дедову жилплощадь рассчитывают...
Верховный Наставник (236527)
Он видит в них будущее, они будут, когда он уже уйдет. И это его продолжение.
.
Верховный Наставник (111969)
У меня племянников которых в общем 15 человек. Меня постоянно напрягает сидеть с ними... одни старше-подростки а другие какают в подгузники. ...
ой..да ты вопросы на ходу сочиняешь
а я купилась )