Размышлизмы..вот скажите мне что должен увидеть в зеркале мужик..чтоб понять - я урод?

вот женщина это понятно..назовешь её уродиной..она побежит к зеркалу..будет долго смотреть..и наконец найдет..шестая волосина в правом ряду лежит не так - а я уродина))..а мужик то что ..если он не лысый..не толстый..и ноги не кривые и волосатые?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Главное, чтобы мужик моральным уродом не был...
А волосатые ноги мы как-нибудь стерпим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (240378)
Он по жизни просто урод.....
Хранитель Истины (383142)
Мне кажется , урод-это состояние души....