А после первого свидания обязательно встречатся на второй день ?) или пусть чуть-чуть соскучится и отдохнет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Ну не то чтобы соскучится, но осмыслить нужно...
Может, она или ты вообще передумаете и не захотите продолжать отношения.
Пауза в несколько дней нужна обязательно.
По крайней мере, я сужу по себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Точно, Вась, дня три надо выждать
Верховный Наставник (241315)
Ты знал! Ты знал!
Верховный Наставник (240378)
Обязательно! Если хочется, конечно))
Просветленный (715568)
Не видела я таких дядек..ждущих..мои обычно ,домой привезут..я поднимусь..окон много..я из дальнего так ..пополю...сидит,не уезжает..думаю..ну и ладно...слышу звонок..Каааать,ну хоть ручкой махни?)))Какие накер 3 дня потом вы ждать будете..с утра уже звонок и "доброе утро,чО сегодня делаешь ,вечером?")))))))))))))))
Верховный Наставник (114454)
чем это ты её так утомил..картошку копали что ли?)
Такого я от тебя не ожидала.....))))
боюсь, что могут и не вспомнить имени потом))
Вечер добрый))