Правда ведь, что новости о теннисных турнирах были бы не так интересны без комментариев Янчука

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Не сомнений, что Фед возьмёт свой 20-й Шлем именно в Австралии назло всяким Янчукам. Поболею за Роджа в этом году в Австралии ну и конечно же за Потро, жаль только им придётся встретиться уже в четвертьфинале, их матч украсил бы финал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Прогнозист из меня никакой. Но хочется спрогнозировать.
Думаю, что Федя не выиграет этот АО, как сейчас кажется. При этом мне плевать на Янчука и его мысли.... Федя объективно стар! его прошлогодний подъем - сенсация, которая уже устарела))))
Потро, если дотянет до Феди, то его обыграет. Так уже было не раз.... Потом Потро сольет финал Рафе, что тоже уже много раз было(((((((.
Если в финале Потро будет играть с любым кроме Рафы, то шлем будет его)))) И все при условии , что болячки Потро отстанут от него на время турнира!
Молодые парни не тянут 5-ть сетов и 2-х недельный турнир. Жаль, но это реальность....
Просветленный (503171)
правда