Капец..хочу спросить про децкое кресло? Какие там правила? Ребенок у нас рослый для 7 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
подушку под попу ему и ремень и все. сертификатов в КоАПе нет . это лазейка. пройдена на своем опыте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7 лет есть, сади за руль... некер пассажиром ехать...
никакие.. покупаешь кресло и все.
Верховный Наставник (203412)
бустер..и не надо никакого кресла.
Верховный Наставник (132824)
Есть накладка на ремень из ткани "косынка" ФЭСТ. стоит 500-хатку где-то. Пристегиваете ее к ремню кнопками и ремень на ребенка. Потом застегиваете на второй части ремня по месту. 3 косаря штрафа уже НЕ БУДЕТ, все по закону. Пока обязаловки использовать именно кресла вместо этой косынки нет.
А еще лучше-задние стекла (заднее и задние боковые) затонируйте в ноль.
Здрасти.
Мудрец (24414)
Кресло или бустер.
Не используйте накладку на ремень типа ФЭСТ, опасная штука.