.
Верховный Наставник (166854)

Сын попросил салату) я ему отказала) ибо он уже итак много съел всего) так щас попросила его налить мне кефиру...

а он мне говорит...мама) ты ж себя не контролируешь) поэтому послушай моего совета) не пей кефир) сделай это завтра))
Дополнен 7 лет назад
а ваши дети хорошо усваивают ваши наставления?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
А он - ты и так много всиво выпила?..)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Чо, так и сказал:"Мама, ты и так много всиво выпила, ты ж себя не контролируешь."-2
Ну что же вы, мама, жалеете для ребенка салата?
Советник (4494)
Это желудки домашних только всё усваивают) Они едят мандарины, семечки, молоко со сладкими сухариками возле телевизора. А я хожу и нудю - так нельзя, уже поздно, вы будете толстыми и всё в таком духе. А потом думаю - кому от моих наставлений легче?))