Сегодняшний случай... На работе... Что скажете?

Приемщица нана Танюшка попросила МЕНЯ ПОСИДЕТЬ ЗА НЕЕ- САМА ОТОШЛА НА ПОЛЧАСИКА.
Значит... сижу на приеме... Зазвонил у меня телефон, звонили с Испании.
В это время заходит к нам женщина лет 40-42...
И говорит: Можно вас спросить?
Я отвечаю: Подождите, пожалуйста, у меня важный звонок.
Она, повысив голос: К вам пришел клиент, и Вы обязаны его обслужить.
Ну лан, я извинился перед собеседником и отключил связь.
Тут женщина задает вопрос : Скажите, а где находится средняя школа №27? Мне сказали где-то тут...
Я ответил, стараясь быть вежливым: Не знаю! Тут сервисный центр, а не бюро справок.
Хотя я отлично знаю- где находится СШ №27.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172763)
У нас в регистратуре пациентке сказали, что ее карточка у врача.
Тут она как закричит на всю поликлинику: "Я у врача два года не была, как у него может быть моя карточка? Что за бардак здесь у вас, что за ерунду вы мне говорите?" Орала громко и зло.
Регистратор отвечает: " Вы записались на прием вчера, мы сегодня утром относим врачу карточки всех, кто к нему записался"
Она имела бледный вид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
ну раз разговор прекратил уже, то и подсказать можно было. делать что либо на зло, одно из самых хреновых качеств человека
трындец)
Я бы потъепнул насчет "клиента" вдогонку.
Хранитель Истины (437413)
Нужно было отправить в другую сторону....)))
Хранитель Истины (393870)
А что я скажу? Людей предупреждать надо. Повесьте табличку: Во время телефонного разговора просьба не отвлекать.......и всё. Жаловаться уж точно не будут на плохое обслуживание.
Наставник (29174)
Надо было кинуть в нее лампой 6Н9С
дал бы ей в руки кондер заряженный
Верховный Наставник (217030)
Я бы не отключила связь. В конце концов там тоже клиент, и звонок от него поступил РАНЬШЕ этой тётки.
Наставник (74660)
Неужели такие "клиенты" есть ?
Проще на улице спросить.