На улице серо, сыро, грустно…Давайте устроим праздник «География фото-лета-2016»…каждый о своем?

Минск

Рига

Таллин

На корабле в открытом море...Балтика

Стокгольм

На моих фото лето-2016
...и прошу указать вашу географию)
Дополнен 7 лет назад
Прошу объявиться у меня в личке, кто поднимает вопрос, хочу поблагодарить лично)
...а если тайный, то БЛАГОДАРЮ здесь)
Дополнен 7 лет назад
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленные фото,
у Вас у всех ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ...это мой самый трудный выбор...
при выборе ЛО учитываю географию и НАЛИЧИЕ НА ФОТО САМОГО ОТВЕТЧИКА)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306860)
География этого лета - много и очень красиво везде.
Швеция по дороге на юг к Мальме.

Бремен

Германия. городок ОШ недалеко от Страсбурга. -здесь находятся мощи Веры.Надежды.Любви и матери из Софии

Альби - провинция Аверон - самый большой в мире храм из кирпича.

[image]/storage/photos/marina/1268871.jpg[/image]
остальная Франция в комментах. там и Ницца за день до теракта.. Городки и деревеньки Франции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я вас приветствую.

Хранитель Истины (306753)
На улице прекрасно, первый снег!

Просветленный (623058)
А потом какой нить Ботсвана скоммуниздит фотку ,выложит ее в вопросе и спросит -"А это чё за (ругательное мерзкое слово) ....??...." Он уже делал такое...)))
Верховный Наставник (137847)
Самара:

Очень красивые и интересные фото и тема,но сейчас это неактуально в ОПС,вот если бы ты срач предложила-тогда доо

на тебе кусочек лета)
ну..раз география..

Парки Минска

[image]/storage/photos/977vikk/1266117.jpg[/image]

Гамбург

Марбелья

Верона.
Наставник (92236)
Этим летом я таки побывал в Белоруссии.

Минск:

Несвиж:

Брест:

Мир:

Беловежская пуща:

Хранитель Истины (394001)

.....река Волхов.....Великий Новгород
Просветленный (541983)

Да, красота. А у нас опять дожди..

Наставник (71320)
А это ночной Подольск. Памятник -фонтан первый бал Наташи Ростовой.

Верховный Наставник (173671)

Город-герой Волгоград

Саратов

Элиста

Ну, это как продолжение лета. Туманный Пятигорск, вид от Провала.

Без этой фотки Кисловодск вообще не считается. Знаменитый цветочный календарь в Курортном парке.
Верховный Наставник (204657)

В деревне у бабушки.
Это моя собачка.... песик.
Приморско. Это лето. Какой-то художник так здорово написал портреты известных людей...
на камнях у моря.

Я с Рахманиновым.
Болгария. Балчик. Ботанический сад.

Тоже Болгария. Только Золотые пески. Эх, ресторанчики..

Наставник (56985)
Июнь Евпатория

август Севастополь

август Балаклава

Наставник (31318)

Август, родной двор)
июль, Карелия..