Хотел вопрос задать наивный такой,детский....а вы чо видео свое не выкладываете здесь? ))))

Может там щас возмет какой куй из инета и напишет непотребщину насчет этого и вы сразу обосрались))))))) ха ха ха ха ха))))) самооценка накроется пистой! Вы чо стесняетесь то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427196)
Ни фотографии,ни видео.....свои и своей семьи....в интернет никогда не выкладывала и не буду,это ТАБУ......и моя самооценка от чужого мнения никак не зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1458)
Провинциал?
Наставник (73617)
А зачем ???
О моей скромности - ЛЕГЕНДЫ ходят !!!!
Мое видео вряд ли будет тут кому-то интересно...
А с самооценкой у меня всё в порядке, поверь... )
Верховный Наставник (213183)
Я уже дважды выкладывал ))