В каком возрасте лучше уходить из родительского дома в свою жизнь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7140)
Добрый вечер Лидия.

Класная картинка с котом...со смыслом!

В каком возрасте?Это зависит от многого.Если сын или дочь мудры, то они не в тягость своим родителям.
Их наоборот не хочется от себя отпускать.Если есть чему поучиться у родителей,то лучше пусть как можно дольше с ними живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не надо уходить
следует жить рядом
Хранитель Истины (383142)
Когда готов отвечать сам за себя.А возраст тут не причем. Кто-то и в 40 лет за мамину юбку держится.
Наставник (31318)
В раннем!...лет в 18-20)
Верховный Наставник (144037)
Я ушла в 17.5
Верховный Наставник (183848)
Лет с 20-24. Идеально - жить в своей квартире, но недалеко от родителей.
Верховный Наставник (217095)
В возрасте, когда жизнь не обеспечена трудом родителей.
Хранитель Истины (487980)
Когда сформировалась и окрепла уверенность в своей самостоятельности.