Если бы люди перестали стареть.... а просто уходили в мир иной в определенном возрасте- жизнь была бы лучше?))

К примеру до 20 лет росли и в этом возрасте и оставались лет 80 ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
думаю -красивее была бы ....
а если еще б и не болели ....то совсем здорово ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
С нашими ПРАВИТЕЛЯМИ - смерть - не за горами... Второе - ты же первая - не согласишься оказаться со мной в одной постели - мне - 62.