Сегодня на рынке заломили 200 рупий за шнурки от ботинок. Заплатил половину. Совесть есть?

шнурки стоят 30 рупий пара, если ващета брать оптовую цену. Шта надо думать внутри Себя, чтоби заломить заместо 30-ти 200? На кого расчитана такая ценовая политика и ниапасна ли это?
в Питере, Сенная площадь! Дели, блеатть.... ))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На Сенной, говорите? Мндааа... Место знаменитое. Родя Раскольников хаживал там с топором... И другие товарисчи. Кстати, у вас имеется топор? Вы смотрите, аккуратнее там... Сами знаете, лучше йадом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
В Индии всё через ж....пу
Наставник (25761)
Да о*уели индусы вконец, согласен.
Сенная площадь? Дык ты за сеном ходил, а купил шнурки?
Верховный Наставник (126487)
а билет до Дели..наверное не меньше штуки баксов? оборзели, вконец..
На Али они стоят двадцать рублей
Хранитель Истины (390777)
Не отказывай продавцу в удовольствии поторговаться.
эт ваще-т шнуры для самовара были,100р. штука.
Представь, а сколько ж они стоЮт в Москве на Красной площади???