Как Вам откорвения "отца-основателя" ДНР Александра Ходоковского?

мы создали власть, которая мало того что коррумпирована, так она еще и криминальна. Это что действительно наше лицо?

пока в Донецке вместо светлого будущего получили старую власть только с новыми лицами?

— Да. Только в более уродливой форме. Ведь до этого не было войны. Коррупция была, но выглядела она не так цинично. Сферы влияния в Донецке переделили еще в 90-е, тогда структурировалась элита. Сейчас все началось заново.

— Как вы считаете, если эта тенденция продолжится, не грозит ли это народным бунтом?

— От людей сейчас ничего не зависит. Даже если предположить, что изменений к лучшему не произойдет, никакого бунта или восстания не будет. А причина кроется в дезориентации и пассивности нашего народа.
ну особенно вашему покорному слуге вот это понравилось

Ну, вот Лягин (экс-министр труда и социальной политики ДНР, бывший глава ЦИК — авт.) пытался критиковать власть. Закончилось тем, что Захарченко его несколько раз окунул головой в бассейн, в итоге Лягин написал записку: «В своей смерти прошу винить Ходаковского». В этом он признался только когда уехал в Россию.

http://www.rosbalt.ru/world/2016/11/02/1564257.htm...
откровения, хотел написать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все они там мерзость. К сожалению, они все власть просто так не отдадут. А интегрировать этот гадюшник в состав Украины опасно, да и невозможно. Не знаю, что там и как разрулится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Есть такое мнение, что Ваше мнение совсем не мнение
Наставник (39872)
Есть такое мнение..) что у Вас не мнение..)
согласна с выше отвечающим.