Если бы Вы могли завтра утром проснуться в другом городе, какой бы это был город и почему ??

можно фотографиями)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (250922)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да пофиг... лишь бы проснуться...
В Питер хочу давно и страстно- куча знакомых туда переехала, ещё куча там живёт и местных бы тож повидать)
Хранитель Истины (288333)
Питер - скучаю.
Или
Париж- мечтаю))
шарм эль шейх вполне мог бы быть , потому что на красном море сейчас бархатный сезон )))
Наставник (35544)
))

Наставник (68771)
Гавана (Куба) ..
Верховный Наставник (176563)
В Кито! Это моя мечта на ближайшее время))) Анды,матэ,латинские мотивы,ламы и времяпровождение в необычном обществе индейских племен)))))
Верховный Наставник (182640)
У моря . Где тёплая погода .не важно где
А да и что б акулы,пираньи и крокодильи при этом рядом не оказались ))))
Верховный Наставник (157797)
Мечтаю проснуться в центре Москвы
Где-нибудь на Лубянке или Китай-городе...
Эх, мечты... Не дано им сбыться
Наставник (40817)
Потому что туда послали.
В командировку, ест...
Не раз было - идешь спокойно на работу, работу делаешь... А завтра просыпаешься в другом городе.
Просветленный (714999)
Барселона. соскучилась я уже по ней
Верховный Наставник (140075)
))

А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Наставник (52565)
Что- то мне в Яффу захотелось.Мы, когда прилетали в Израиль, гуляли по Яффе, Потом по ночному Тель Авиву.Вот где жизнь кипит ночью.Фотографией не могу.С мобилы я.
Привет Оля!