- С тобой я понял одну вещь. - Какую? - Тебя нужно любить и заботиться о тебе. Если этого не делать,то придётся ловить тебя в другом городе.Тебя в каком ловить...? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
В Алмазном.

Структура шторма эмоций

I Корни

Вчера в Алмазном Городе началось тихое волнение. Медленно и жалобно сверкали и звенели прозрачные грани, люди еле слышно всхлипывали, собирая из уголков ясных холодных глаз твёрдые хрустальные слезинки….
- Быть беде…- с треском прорезался в начинающем замерзать воздухе чей-то властный металлический голос….

II Причина

Сегодня разразился шторм. Быстро. Резко. Внезапно.
В бешеном вихре кружились грани, искры, глаза, слёзы…
Люди отчаянно пытались остановиться и, изо всех сил стараясь заглушить внутреннюю боль, бесстрашно хватались за острые края…
С первой ярко-алой каплей Алмазный Город накрыла густая, почти чёрная, ледяная синева, разбрызгивая хрустальную острую боль и так контрастно-красные и живые шарики любви….

III Выравнивание

Завтра будет неживая давящая тишина. Люди соберут мокрые ледяные осколки. Алмазный Город останется жить. С чистыми протёртыми , сверкающими остатками былого счастья, искристыми гранями с ярко-алыми горячими вкраплениями любви………

IV Перспектива

Послезавтра. Если вновь разразится шторм, Алмазный Город уже безвозвратно разлетится на тысячи неровных острых синих кусков….

V Последствие

После послезавтра. Алмазный Город рассыплется в тусклую иссиня-серую пыль……….

VI Итог

После после послезавтра. Алмазный Город сотрётся с Лица Земли.