а что вы любите выбирать в нете?где?

всегда ли приобретается то-что было выбрано?или просто процесс нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
ВСЁ)))) под настроение роюсь целыми днями, хоть информацию нахожу
Даже если ничего не покупаю)
Прежде чем купить надо все разузнать, роюсь там, где информации больше и качественных фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288312)
Много чего. Вот подарок искала читала отзывы, сегодня поняла что хочу свитер, заодно и мужу выбрала и купила. Часто про дома читаю, мечтаю что когда нибудь это осуществиться.