когда ты понял,что кому-то нравишься в нете,что испытал?)) счастье,оргазм,равнодушие- что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7802)
Равнодушие, хоть и вежлив с людьми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
захотелось убежать , скрыться ... а вообще двоякое чувство , с одной стороны приятно , а с другой почувствовала какую -то вину ... чувства то не взаимны
Всегда приятно осознавать, что кто-то там далеко, противоположного пола, любит тебя)
Извините, подробностей раскрывать не буду)
Равнодушие с некоторым раздражением.
Гроссмейстер (7398)
Вроде как то никаких ощущений... А что, обязательно что то должен бы? Но вот когда отчётливо вижу скольких трясёт в припадке злобы и бессилия от моего появления - вот тут истинное удовольствие.
Наставник (90050)
аминянихтонелюбит......аааа
Букевки на мониторе не могут вызвать ничего такого,что можно надолго запомнить)))Прив !))))