Люди, отпустите меня пожалуйста! Мне в магазин сходить надо, а??:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79030)
Мне тоже надо в магазин )))) Уже который день не могу от всех вас оторваться )))) Так душевно ))))
А пойдём вместе? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай,топай уже! А то семейство голодным останется! Мы тебя дождёмся!!!)
Хранитель Истины (303274)
За клинским шоль?!=)
Да я сама никак уйти не могу(
Что за наваждение....

Приветик;)
Ученик (225)
Конечно надо)) магазин сам домой не придет)
ПРидется еду через Интернет заказать
купите мне кока колы баночку, а? очень хочется..
Просветленный (644688)
привет,Ир. а я прям кайфую: дочка старшая дома- я сейчас проснулась- она посуду перемыла,отваривает морковь и картофель для мимозы... говорит:"иди отседа,мама,в свои ответы"))) так хорошо- ничего делать не нужно))) а ты иди,а то все голодными останутся...
иди, я за тебя посижу чуток
Наставник (25471)
Ха, в магазин)) Я, вот, чаю из кухни ленюсь принести, хотя уже и готовый стоит))
Верховный Наставник (142162)
а у меня всё гораздо хуже...... мне на работу через час..........(((((((