Круть- меня ща бабуль в магазине молодым человеком обозвала...а вас когда-нибудь путали?)))

Последний раз меня за мальчика лет в 14-16 принимали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Постоянно. То - "Мальчик, передай за проезд", то "молодой человек, курточка на вас есть", один раз мужик зимой в 7 утра у меня, 26летней, на остановке выпытывал, в каком я классе, "мальчик", учусь (ехала в Лен.область, в лес, капканы проверять). Как-то игнорировала, поскольку телосложение такое, одежда и ноль косметики, только раз психанула, когда зашла в туалет, а тетка-кассирша развопилась, почему я в женский пошла. Как рявкну ей - Где вы тут молодого человека видите!!?? Не думала, что люди так осекаться и приседать могут от моего психа)

Думаю - соверши преступление, так куй они мальчика искать будут.. Когда надо, так нормально зенками пользуются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
она очечи забыла,при мне одна резвая бабуля на красный норовила перейти не глядя на машины,несущиеся свыше60км\ч
с такими формами как у меня меня даже при желании за пацана не примешь))))

а вот тут мальчиком обзывали)))))))))
Наставник (29392)
... докатилась...
Хранитель Истины (409751)
Никогда) Я всегда одевалась совершенно определённо)) Даже со спины не спутаешь)
Наставник (48824)
Нет. Даже в детстве.)
Наставник (87195)
Иногда со спины за девушку принимали )))
Верховный Наставник (170987)
Ни разу мой пол не путали))