А ГДЕ были США и ООН, когда Пол Пот устроил геноцид своего же народа в Камбодже?

Чей-та подумал, сайтов о заморских странах (интерееесно) начитавшсиь.
Вьетнам вон весь разбомбили нах (хотя не х.. туда лезть было), Корею раздербанили, а в Камбоджу (где надо было вмешацца как бэ наверное)-не полезли.
Чей так?
Дарова кого не видел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
посмотри сериал http://kinozal.tv/details.php?id=1373732
там немного другие страны,но фишка одна примерно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127340)
У США под боком Мексика десятилетиями чуть ли не в состоянии гражданской войны варится и чёй то не шибко главных демократизаторов это беспокоит.
Хранитель Истины (334515)
Они тогда Рейгана выбирали.
Просветленный (644899)
да они полмира уже разбомбили.