В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий.....

2 шоколадки, 3 чашечки кофе и 748 тыс. долларов наличными?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19419)
Угу!...Ещё шапку-невидимку,джинна в бутылке,золотую рыбку-на побегушках,да чашку кофе-в постель...)))Гыы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Кому и как-а нам улыбки хватит,все счастье с собой не заберешь,насмешила.А я ПРОСТОЙ ТАКОЙ что в кошельке так пусто!И дать нечего!