Скока надо в день поцалуеф для счастья? :-)

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут нежных объятий,
2 шоколадки, 3 чашки кофе, один Мауbасh и 748 тыс. долларов наличными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
всё намного проще на самом деле...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
наличных хватит...)))
будут наличные-будут и поцелуи с обнимашками и кофе в постель
Наставник (26037)
в день 748 тыс баксов?)))
и 2 шоколадки.... - путь к ожирению ))
со всем остальным - согласна, и можно побольше ))), даже кофе еще 1 чашечку не помешает )))
для счастья нужно ощущение его, а не меню из предлагаемого )
Верховный Наставник (122258)
организуете??))))))))))))
Поцелуев много не бывает если они от любви)а за деньги это прости ту ция а не счастье)
Хранитель Истины (394001)
За семь минут объятий - и 748 тыщ баксов???? Не многовато ли? Это что, в Москве такие цены???? )))
Наставник (53771)
И фсё?!! Маловато будет...
Наставник (51073)
Хочу последнее)))))))))))