кто водила тут?какие ещё приколы как с коготками с вами приключались?поделитесь опытом-в жизни пригодятся!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стараюсь, чтобы со мной никаких приколов на дороге не случалось)))это мой самый главный прикол))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61831)
Только начала водить и тут такая неудача, горка перед светофором. Я то остановилась, а как потом тронуться когда машина назад катится? А шоб ты понимала, за мной машинки в ряд стоят! Вынуждена была выходить из машины и просить мужчин-водителей помочь моей машинке тронуться с места без ущерба для окружающих. Это такая была развлекаловка для для них, ржали с меня как кони, но помогали!