Признаюсь, Тараса Бульбу последний раз перечитывала в школе. Андрiй - это который врагам продалси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25944)
Это которого баба сгубила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да...который польку полюбил...эх любофь...она, цука. толкает людей на необдуманные поступки
Про любовь - не?
Хотя...
Верховный Наставник (109447)
"Чем я тебя породил-тем и убъю" Т.Бульба
Ono
Наставник (67296)
Жаль пасана. А и то не жизнь - под таким батей ходить. Воевать и видеть дело рук своих, среди гражданских - разное дело
Просветленный (623012)
Да..сдал всех друзей и отца с братом ляхам за какую то ...ЁПРСТ..промолчу..))) по заслугам получил..)
Наставник (28115)
да вы тут поголовно зомбоящик смотрите..а книги некоторые даже наверное и не читали
Хранитель Истины (449356)
Да, он тут этот Андрей Прохорчук. Продался он, это точно!
Наставник (46364)
..С каково перепугу тебя на Гоголя плющит в такую рань?
Ладно бы там перечитывать Гаррисона или на худой конец
мемуары Брежнева..о том каково было прекрасно на целине..
и как куёво было на малой земле..Мдя..Но читать про того,
хто сказал: Чем тебя породил-тем тебя и убъю..Это ваще..