Порошенку опять разыграли по телефону?СБУ ищет того киргиза, который разыграл Порошенко.

на официальном сайте президента Украины появилось сообщение о состоявшемся телефонном разговоре с президентом Атамбаевым. В сообщении указывалось, что стороны "обсудили актуальные вопросы повестки дня украино-киргизских отношений".В администрации президента Кыргызстана опровергли сообщение, появившееся на официальном сайте президента Украины ...Новости удалили с сайта
http://www.president.gov.ua/news/prezident-ukrayin...
Стебаются над Петей?К нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол...деньги кондитер клянчил у малых народностей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
я так и думал - Вован и Лексус

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказки,не может обычный человек дозвониться к чиновнику средней руки,а тут самому президенту позвонил. ..
Верховный Наставник (141298)
это вообще прикол.. и как сие понять?)