Еси мужик хвастается, что снимал женщин на трассе,это он хвастается...или жизнь удалась ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как заюлил-то, заюлил! Оправдываться начал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Значит нормальные бабы не дают
Хранитель Истины (430987)
Эта у него нет деник на зенсин из салона. На трассе самый ужас на.
А чего их снимать,они и так стоят,расхватали не берут,наркоманки беззубые....

приветствую
Наставник (39088)
Справка есть?
Верховный Наставник (124602)
при детальном рассмотрении таких рассказов легко обнаружить, что это брехня. в основном ошибаются на территориальности и стоимости. а всё от незнания предмета дискуссии.
Верховный Наставник (131109)
Почему хвастаецца?? Честно рассказывает
Витя? Та ностальгирует.