Вопрос,естественно,ЗАМУЖНИМ дамам!!!)))

Учёные-сексологи ДОКАЗАЛИ,что совместный с мужем просмотр эротических и даже *графических фильмов очень даже полезен браку.....вы согласны? А вам это помогает? В чём?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А почему они меня не спросили? Вот все время так.
Мы пытались смотреть, но я ржу, а он возбуждается... не знаю уж, на фильм или на то, как я ржу. И сразу становится не до фильма)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (202)
Это тогда, когда ничего не возбуждает кроме фильма, лучше этим с мужем занимаЦа, чем на других смотреть
Ученик (225)
Да, мы как-то смотрели фильмы для взрослых))) и так смотрели, молча, напряженно и долго)))) а все началось с того что он мне какую-то вещь рассказал, а я не поверила что так бывает, ну вот он и показал)) познавательно))
Просветленный (644796)
привет,Ленчик)))
да мы чёт с мужем жесть не смотрим. ещё когда кассеты были...
такое ощущение,что подсматриваешь за кем-то. самое эротическое,что у нас дома есть- это моя коллекция "секс в большом городе"
.
Мудрец (11610)
Какой просмотр..его хватает только титры посмотреть! А дальше уже своё кино..
Советник (2572)
лучше совместный просмотр футбольных матчей, чем *графических фильмов....
Верховный Наставник (135341)
Да как-то пытались посмотреть. Обоих ржач разобрал.
Ну совместный-то смех наверняка сближает.)
Наставник (49283)
кому-то ,наверное,полезен....а нам обоим как-то не нравятся такие фильмы...
Мудрец (10126)
А поржать?)))